MENU
» » 2018 » Февраль » 7 » Самый жадный мужчина Дома-2
08:47

Самый жадный мужчина Дома-2

Предсказываю: скоро на сейшельской площадке будет решаться вопрос, кто самый жадный мужчина дома-2. Тема очень болезненная и злободневная. Недавно прилетевшая Лиза Триандафилиди считает, что это Лёша Чайчиц, который вообще не дарит подарки. Не дарит, потому что очень любит и боится обидеть неподходящим сюрпризом. Хорошая отговорка, надо запомнить.


Как мы помним из прошлых эфиров на Шлоке, хитрый Чайчиц даже на Новый год умудрился отдохнуть за Лизин счёт со своими друзьями в Минске. Он с удовольствием принимает от неё презенты, но в ответ раскошеливаться не собирается. Лиза — щедрая душа, отрывая деньги от ребёнка, задаривает его подарками и покупает вещи, а в ответ получает предложение компенсировать покупки. Такой красивый жест Лёши Чайчица Лиза не может принять, ведь она ждёт от любимого красивых поступков. И в долгом ожидании, Лиза находится на грани разорения.


Кто самый жадный на Доме-2?


К числу прижимистых мужчин Дома-2 можно с уверенностью добавить парня Майи Донцовой Алексея Купина. Он за 10 месяцев отношений не подарил ни одного подарка девушке. Купин утверждает, что он вовсе не скряга, просто копит деньги на свадьбу и будущую счастливую жизнь за проектом. Писать стихи как Чайчиц Купин не обучен, но изредка устраивает романтики девушке за счет организаторов реалити-шоу.

Благодаря Даше Лымарь, поднявшей на лобном месте тему жадности, задумалась о своём парне и Марина Африкантова, которую телезрители упрекают, что она содержит Романа Капаклы.

Как вы считаете, кто самый жадный на Доме-2?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд