MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Самый забывчивый человек дома 2 Евгений Маслов
08:02

Самый забывчивый человек дома 2 Евгений Маслов

Никогда особо не следил за жизнью бабушкиного внука на проекте, как-то было неинтересно, сколько цистерн виноградного сока он выпивает за вечер, и сколько девушек в день отказываются с ним разговаривать. Но в утреннем эфире на шлоке 08.07 я услышал от него странную фразу. Надо, говорит, всё забыть и начать с начала. Мне кажется, или Евгений Маслов — самый забывчивый человек дома 2?Самый забывчивый человек дома 2 Евгений Маслов Он ведь каждый день начинает с начала, несколько раз за сутки тягая туда-сюда то сумки, то Настю Толстихину.
Видно, у него от виноградного сока происходит потеря памяти, потому что сам придумал легенду про бабушку, а потом запрещает Насте об этом говорить. Ведущим можно шутить про бабушкино наследство, участникам реалити-шоу не запрещается, а его девушке нельзя? Или Маслов забыл, что хочет жить с Настей Толстихиной? А один раз даже признался, что готов воспитывать её сына и подарить своей бабушке правнука.
Как вернуть Маслову память?



Как можно забыть ту грязь, что эти двое регулярно творят на общей кухне? Даже Саша Черно возмутилась разведенным свинарником, хотя, у неё самой в комнате такой бардак, что можно дохлую лошадь спрятать.

Жаль, что Черно Маслова за загривок не взяла чтобы он больше ничего не забывал. И, как говорит, Толстихина, был сам собой, не копируя поведение Андрея Шабарина. Как вернуть Маслову память, чтобы он не забывал, что он молодой парень, что ему нужно вести себя прилично, что с Толстихиной он уже пробовал построить отношения и ничего не вышло? Может перекрыть ему краник на бочке "несока"? Или позвать бабушку на ток-шоу?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд