MENU
» » 2018 » Август » 29 » Самый провальный приход на Дом 2
08:15

Самый провальный приход на Дом 2

Вчерашнее вечернее шоу "Кастинг - приход" мне не понравилось. Нет, ребята в большинстве своём неплохие, меня именно обстановка разочаровала.
Не знаю, что тому виной. Возможно то, что вела это шоу Ольга Бузова в одиночестве, без Ксении Бородиной, а я уже успела привыкнуть к их тандему. Да и Бузова, которая почему-то решила, что юмор - это прям её, напомнила мне своими шутками Евгения Петросяна времён "Смехопанорамы".



А больше всего меня расстроил приход на проект семнадцатилетней девушки Валерии Хуснутдиновой, которую на шоу за ручку привела мама, Наталья Шакирзянова. Девушка пришла в Никите Турчину, что сразу же натолкнуло меня на мысль о том, что для неё главное - попасть на Дом 2, так как все, кто хоть немного интересуется проектом, знают о том, что Никита не ищет лёгких путей. Мне эта ситуация почему-то напомнила произведения русских классиков, в которых они рассказывают о нерадивых родителях, промотавших все своё состояние и вынужденных, чтобы не помереть с голоду, за ручку приводить своих молоденьких дочерей в дома терпимости. Возможно, виной тому были наряды, в которые одели девушек. А может быть причина в маме, которая выглядела настолько жалкой, рекламируя свою дочь, что мне захотелось у неё номер карты попросить, чтобы помочь материально, лишь бы она, схватив в охапку свою дочь, бежала бы с проекта без оглядки.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:30, 29.08.2018
Согласна! Мне кажется там мама больше хотела в этот притон, чем несовершеннолетняя дочка, так сказать, последняя попытка выйти замуж...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд