MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Самый нелюбимый участник Дома 2 - кто он?
07:49

Самый нелюбимый участник Дома 2 - кто он?

Сегодня я хотела бы рассказать о том, кто для меня является самым неприятным участником телепроекта Дом 2. Именно участником, ибо в стане участниц хедлайнер известен всем зрителям, не будем называть ее имени, оно и так слишком часто мелькает в сети.



Для меня на данный момент самый отвратительный из хомяков в штанах, мужчинами в полном смысле этого слова их сложно назвать, является Алексей Безус. Как мне кажется, Безус - идеальный продукт нынешнего Дома 2, этакое "лицо компании".

Пришёл на реалити-шоу почти нормальный мальчишка, мне он очень нравился. Имел всегда своё мнение, ни под кого не прогибался. А потом наступило начало конца - Лёша подружился с Сорокой. Ходил себе хвостиком за ним, в рот ему заглядывал, опыта набирался. По старой привычке иногда делал добрые поступки, но уже всё реже.
Ярчайший пример домовского полуфабриката?

А теперь передо мной ярчайший пример домовского полуфабриката - бесполый участник, не имеющий ничего своего, даже точки зрения. Участник, позволяющий окружающим оскорблять свою девушку, как это недавно сделал Валера Блюменкранц, когда на Лобном месте пренебрежительно обратился к Милене "как там тебя зовут, я забыл".

Затем Литвинов, на глазах у Безуса, гнобил Безбородову, заявляя что это именно она "запрыгивала в койку и приставала к Алёше". У Безуса - ноль эмоций. А ведь когда-то даже за чужих девушек готов был вступиться, теперь и свою отстоять не в состоянии. А кто для вас самый отвратительный участник? Гобозов не считается, он пока не с нами.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:08, 14.10.2018
Нет, есть варианты похуже - Яббаров, Черно, Майка, Купин, Ёслик, Милена,все Рапунцели разом, как по мне так в этот список входит и корова священная вместе со вчерашним школьником, да, до куя кто, всех не упомнишь...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд