MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Самый фальшивый конкурс за всю историю дома 2?!
08:31

Самый фальшивый конкурс за всю историю дома 2?!

Очередной конкурс «Свадьба на миллион» заслуженно поучает звание самого фальшивого за всю историю Дома 2. В этом году в свадебной гонке примут участие >исключительно фиктивные пары


Давайте рассмотрим претендентов на победу «под микроскопом»:



  1. Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди. Пережили измену и предательство. Алексей честно признавался, что жениться на Лизе не хочет, и примет участие в «Свадьбе на миллион» просто так, а вдруг передумает.

  2. Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Таня вспомнила о Викторе только после того, как от нее отказались все, к кому девушка испытывала симпатию. Она переписывалась с участником дома 2 даже когда была в отношениях с Витей и признавалась в любви всем подряд, то Никите Шалюкову, то своему бывшему парню, то еще одному бывшему.

  3. Арай Чобанян и Саша Шева. Думаю, комментарии излишни. Для Шевы Арай – единственная надежда, а она для него – проектная история.

  4. Дима и Ольга Дмитренко. Они со дня на день уходят в декрет.

  5. Марина Африкантова и Роман Капаклы. Измен не было, но есть постоянные недопонимания. Пару многие считают фиктивной, хотя ведущие называют их одной из самых крепких пар.

  6. Майя Донцова и Алексей Купин. Даже их соседи по острову утверждают, что это фиктивная пара, построенная на взаимовыгодных условиях.


Скорее всего, этот список будет еще не раз меняться и дополняться. Но на поляне нет ни одной пары, внушающей доверие. Нет ни одной пары, кому бы зрители верили и за кого голосовали бы. Разве в реальной жизни люди женятся после того, как изменяли друг другу? Разве женятся, когда каждый день ссоры, и они раздражают друг друга? Разве женятся в тех случаях, когда регулярно отпрашиваются за периметр, чтобы отдохнуть друг от друга?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:57, 27.01.2018
Америку открыли biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд