MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Самые пикантные фото новой пассии Захара Саленко
15:23

Самые пикантные фото новой пассии Захара Саленко


Dom2Life.ru собрал горячие кадры Яны Шафеевой.
Захар Саленко обрёл счастье в личной жизни – герой телестройки закрутил
роман с бывшей участницей «ДОМа-2». Мы предлагает взглянуть на лучшие
снимки девушки, растопившей сердце главного холостяка реалити.






Яна Шафеева  ​Фото: «Инстаграм»

Яна Шафеева 
​Фото: «Инстаграм»


Захар Саленко никак не мог построить отношения на проекте. Парень не понимал, почему у него ни с кем не складывается — Яну Березову, например, запавшую ему в душу, и вовсе забрали в армию на следующий день после заселения с ним. А те, кто пытались добиться его расположения, ему не нравились. А потом выяснилось, что даму сердца Саленко нашёл за периметром. Парень два месяца переписывался с бывшей участницей «ДОМа-2» Яной Шафеевой, а затем позвал её на проект.

Dom2Life.ru предлагает взглянуть на самые горячие и пикантные снимки избранницы Захара Саленко, чтобы познакомиться с ней поближе.




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд