MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Самые НЕкрасивые участницы Дома-2 за всю историю телепроекта
08:53

Самые НЕкрасивые участницы Дома-2 за всю историю телепроекта


Как правило зрители считают, что на телевидение идут люди, абсолютно уверенные в себе, с высокой самооценкой и с потрясающей внешностью. Но, к сожалению, это глубокое заблуждение. Среди тех, кто попадает в телевизор есть куча людей с огромным количеством комплексов и сомнений в себе. Сегодня я хочу вам представить подборку девушек, которые не блистают шикарными внешними данными.

Надежда Ермакова

Надя появилась в периметре весной 2007 года с откровенно некрасивой внешностью, но было ощущение, что девушку это ничуть не смущало. Она тут же закрутила роман с Александром Габозовым и начала отстаивать свою позицию в коллективе. Ермакова никогда не была белой вороной, хоть ее и прозвали «Пеппи». С Габозовым в итоге у нее не сложилось, но мужчины к ней шли толпами, да только использовали ее как проходной билет и дальше волшебства дело не доходило. А ее безответная любовь к Глебу Клубничке не привела в итоге в Загс. Сейчас Надя хорошенько поработала над своей внешностью — увеличила губы, подкорректировала нос, сделала грудь, но счастья в личной жизни это пока не принесло.


Либерж Кпадону

Эта громкоголосая мулатка довольно долго была на проекте. Строила любовь с Иваном Барзиковым, выиграла конкурс «Человек года» и вышла замуж за Евгения Руднева. Да только итог оказался очень печален для черной пантеры Дома-2. С мужем она развелась буквально через несколько месяцев после заключения брака, а многие участники довольно часто проходились по ее внешности называя ее не самыми приятными словами. Либерж держала удар, но периодически ее накрывало. Дралась с девчонками, бывшим мужем, пила. В итоге Кпадону ушла с проекта. У нее были попытки блеснуть в качестве ведущей, но видимо она стала не угодна организаторам проекта.

Кристина Дерябина

Кристина на звание красавицы никогда не претендовала и даже пыталась смеяться над собой. С парнями была этаким «своим парнем», пытаясь таким образом отвлечь внимание от своей внешности, но зрителя не обманешь. Все мы понимали, что каждое ее действие было продиктовано отсутствием любви и внимания. Дерябина пыталась соблазнять даже Кузнецова Никитку, но тот уже был избалован вниманием красоток за несколько лет отсидки на Доме-2. И однажды Кристина решила на кардинальную смену имиджа — пластику. Девушка увеличила губы, занялась зубами, изменила нос, сделала татуаж, увеличила грудь и стала блондинкой. Конечно, это не помогло ей добавить внутренней уверенности в себе, однако помогло найти счастье за периметром.

Лера Фрост

Лично для меня Лера никогда не была красавицей, то что она громко говорит и ярко одевается не означает, что у нее привлекательная внешность. В первый приход Фрост всех пугала своими неприлично большими губами. Но благо, ко второму приходу она их немного подспустила, но все же это не придало ее лицу милоты и привлекательности. Грубые черты лица, непропорциональная фигура, широкие бедра, плоская грудь — все это в комплексе дает не очень симпатичную девушку, которая еще и обладает весьма склочным характером. Меня всегда удивляло что в ней находят мужчины.


Александра Гозиас

Изначально Сашка пришла на проект истинной «колхозницей» - редко мыла волосы, странно одевалась, не следила за кожей лица и улыбалась кривыми зубами. При этом запросы на мужчин у Александры были словно она писаная красавица. Но парни быстро ставили ее на место — Яббаров словесно спускал на землю свою подругу, бывший муж нещадно таскал за волосы и лупил, а последний ухажер и вовсе засовывал носки в рот. Сашке проект пошел на пользу — она преобразилась. Начала ухаживать за собой, полечила волосы, стала посещать косметолога. Однако увеличенные губы съехали в разные стороны, что до сих пор очень заметно.


Роза и Марина Шаньгины

Кто смотрит Дом-2 давно поймет о ком идет речь. Две сестры пришли на проект весной 2007 года и сразу же начали делать движуху. Интриги, скандалы, расследования — это была их стихия. С одними участниками они дружили, с другими дрались, с третьими плели интриги. Наблюдать было очень интересно, однако отношения с парнями у них не складывались. Собственно это их мало волновало, но парни, да и девушки тоже проходили по их внешности нещадно называя их бабками-ежками, страшилами и прочими нелестными словами. Сестры и вправду не обладали выдающимися внешними данными и могли сняться в фильме ужасов без грима.

спасибо frosya.taburetckina



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд