MENU
» » 2018 » Сентябрь » 5 » Самые яркие участницы Дома-2 за всю его историю существования
10:35

Самые яркие участницы Дома-2 за всю его историю существования

За тот период времени, что Дом-2 присутствует на российском телевидении, выпустил немало звезд. Многие приходили на проект, чтобы засветиться, проявить себя, но засиять по-настоящему удалось и удается единицам. Как правило самые удачные шансы на успех сопутствуют девушкам. Их всегда болше любят. Сегодня вспомним тех, кто во времена участия в реалити-шоу Дом-2 был действительно ярким участником.



Ольга Бузова

Бузова стояла у истоков телепроекта, поэтому все его правила игры она знает как Отче Наш.

Но даже будучи участницей она буквально сразу завоевала сердца телезрителей и они с первых дней начали ее поддерживать и сопереживать. Она была интересной как в паре так и в одиночестве.

К ней всегда шло много парней, а на поляне у нее была поддержка и иммунитет если ей угрожала опасность уйти с проекта.

Поэтому именно Ольга была удостоена чести стать ведущей, а сейчас она является главным персонажем шоу-бизнеса, которого обсуждает вся страна.


Алена Водонаева

Аленка также как и Бузова была родоначальницей Дома-2, кстати именно она, по моему мнению, прочухала тему того, что будучи скандальной участницей можно заработать неплохие рейтинги и выйти в топ-участников.

Но по-мимо драк, скандалов, ссор Аленка умела строить яркие отношения, с ней многие дружили и ее было интересно слушать.

Будучи не глупой девушкой она грамотно воспользовалась своей славой и по сей день, вот уже 11 лет после проекта, не потеряла интерес к своей персоне и по прежнему мелькает на страницах прессы.



Виктория Боня

Витория появилась на Доме-2 как гром среди ясного неба — яркая, амбициозная, смело высказывалась и даже смогла приструнить саму Водонаеву.

У Бони на проект были свои планы — ей нужна была узнаваемость, чтобы ее знали в лицо, поэтому на Доме-2 она пробыла всего 9 месяцев, но страна ее помнит до сих пор.

Виктория строила яркие отношения со Степаном Меньщиковым, участвовала в заговорах с Рустамом Солнцевым и воевала с Водонаевой. Сейчас Боня по прежнему на слуху у многих и продолжает подогревать интерес к своей персоне.



Елена Бушина

Лена это невероятно яркая, эгоцентричная участница, которая всегда была смела и откровенна в своих высказываниях.

За ней всегда было интересно наблюдать, плюс ко всему она обладала чувством юмора. Мужчины также шли толпами к Бушиной, но она была очень избирательно, что наверное и помогло ей удачно выйти замуж в будущем.

Сейчас Лена счастливая жена и мама, а о проекте вспоминает с теплотой.


Дарья Пынзарь

Даша пришла на проект невинной девой и тут же приковала своим заявлением о девственности внимание.

Всем было интересно как же будет складываться судьба такой безобидной и беззащитной девушки. Но оказалось, что Даша мудра не по годам и смогла разглядеть в Сергее Пынзаре своего будущего мужа, защитника и опору.

На проекте за ней было невероятно интересно наблюдать, она тоже смело высказывалась, никого не боялась и всегда могла себя отстоять не смотря на внешнюю хрупкость внутри нее крепкий стержень.

Сейчас Даша живет счастливой семейной жизнью и воспитывает двоих сыновей в Турции на ПМЖ.


Евгения Феофилактова

Женька пришла на проект простой провинциальной девушкой и поведение у нее было соответствующее. Прославилась она благодаря большому количеству мужчин с которыми она спала и дружбой с Дашей Пынзарь.

Именно из-за такой яркой подруги Жене часто накидывали очки, чтобы та осталась на проекте. Позже, когда Женя поняла правила игры на Доме-2, она уже стала более заметнее и ярче. А когда все-таки удалось выйти замуж и забеременеть интерес к ней был еще больше.

Сейчас Евгения в поиске своего принца, пытается вывести свой магазин одежды на топ-уровень и подрабатывает фотомоделью.


Нелли Ермолаева

Кто бы мог подумать что из этой самарской девушки выйдет звезда российского шоу-бизнеса.

Во-первых, на проекте Дом-2 Нелли стала сразу заметной участницей, не боялась прямо высказаться, а иногда и подраться. В последствии она построила яркие отношения с бесперспективным Никиткой Кузнецовым. Тогда она еще не понимала что он именно такой, но пара их была популярна благодаря именно Нелли.

После ухода Ермолаева стала звездой Ру.тв, а сейчас она счастлива замужем и воспитывает новорожденного сына.


Рима Пенджиева

Эта очаровательная хохлушка всех мужчин сводила с ума своей харизмой и острыми шуточками. Она была словно ураган сметающий все на своем пути.

Ее многочисленные попытки построить отношения на проекте к сожалению не увенчались успехом, но зритель помнит ее до сих пор. Чего стоил их союз с Рустамом — это была гремучая смесь из двух звезд Дома-2.

Сейчас Рима является модель+, устраивает прямые эфиры, где по прежнему веселит своих поклонников отборным матом и колкими шутками.


Виктория Карасева

Тори, именно так она просила себя называть на Доме-2, была очень яркой и незабываемой участницей.

Ей удалось построить запоминающиеся отношения с Русланом Проскуровым и Славой Дворецким. Тоже смелая и открытая девушка, которая была откровенна в своих высказываниях и мнениях.

На проект ее уважали, любили. К сожалению, после ухода с проекта Дома-2, Виктория потерялась и сейчас о ней иногда вспоминает Рустам Солнцев.

спасибо Фрося Табуреткина



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд