MENU
» » 2019 » Май » 25 » Самокритика жителей звездного дома 2 или сговор ради денег
10:16

Самокритика жителей звездного дома 2 или сговор ради денег

Среди отселенных в "звездный дом" топов еженедельно по пятницам проводит ведущий Влад Кадони игру. В выпуске телешоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 24.05.2019 перед зрителями предстала самокритика жителей звездного дома 2 или сговор ради денег. Дружно убрав Рапунцелей, ведь в прошлый раз Дима не пожелал признавать свои "регалии", вернее, ярлыки, остальные оказались перед нелегким выбором.



В ходе игры и борьбы за вожделенные 50 тысяч рублей от Влада Кадони выяснилось, что получить всю сумму, заранее договорившись между собой, не получится.

Александра Черно вынуждена была согласиться с тем, что она - "обжора", смешно же отрицать очевидное.
Роман Капаклы согласен, что он - "дерзкий", добавив штамп "как пуля резкий".
"Завистливой" признали Розалию Райсон, ведь Рапунцелей сами вышибли из игры.
"Ведомым" согласился быть Иосиф Оганесян, хотя явно было видно, что не согласен.
На титул "грязный рот" претендовала Майя Донцова, но им наградили за истерику в адрес Насти Кочервей, о чем можно прочитать на шлоке у Полянского, Андрея Шабарина.

В конечном счете победа досталась Марине Африкановой.

Хоть Влад Кадони и уменьшил сумму вдвое за титул Розалии Райсон, усмотрев сговор ради выигрыша.
Ведущий призвал к исправлению недостатков

Пришлось ведущему Владу Кадони еще раз напомнить, что цель игры - исправление недостатков участниками, а не стремление просто выиграть деньги. Только самокритики, за исключением Майи Донцовой, почему-то видно не было. А вы бы кого назвали "завистливым" и "грязным ртом" в этой компании, так опрометчиво избавившейся от Рапунцелей?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд