MENU
» » 2018 » Август » 24 » Самого молодого участника, Никиту Турчина, выгнали из дома 2.
19:48

Самого молодого участника, Никиту Турчина, выгнали из дома 2.

23 августа 2018 года в сети появились слухи о позорном изгнании Никиты Турчина с проекта.

Коллективное фото

Долгое время телезрителям оставалось лишь гадать, что забыл 18-летний Никита Турчин на проекте, где строят любовь. Мало кто сомневался в том, что романы, по крайней мере с девушками, не входят в планы юного мага. А некоторые едва ли не открыто говорили о его нетрадиционной сексуальной ориентации и умоляли организаторов отправить парня за ворота.

Судя по всему мольбы телезрителей были услышаны. По сети распространились слухи о том, что самого молодого участника без голосования выгнали за ворота. Как стало известно, теперь уже экс-участник дома 2 серьезно нарушил контракт и вынужден будет выплатить внушительный штраф. Правда что именно натворил молодой человек пока остается тайной.

Впрочем, некоторые поклонники шоу не сомневаются, Турчин сам организовал скандальный уход. Не исключено, что молодой человек решил попробовать себя в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» и не придумал ничего лучше, как нарушить условия контракта, чтобы беспрепятственно уйти.

Новость про уход Никиты Турчина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд