MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Самого безбашенного участника, Виталия Малышева, выгнали из дома 2.
07:25

Самого безбашенного участника, Виталия Малышева, выгнали из дома 2.

27 января 2018 года (в эфире 3 февраля) одного из самых безбашенных участников дома 2 выгнали из дома 2.

Коллективное фото

Несмотря на планы все же встретить ту самую и единственную в стенах дома 2, в последнее время Виталий Малышев все чаще говорил об уходе с проекта. Молодой человек не скрывал и не скрывает, как сильно он устал от постоянного внимания камер, особенно в свете всех неудач в личной жизни.

Правда мало кто мог подумать, что в конечном итоге проект Малышев покинет не добровольно, а в результате голосования. Пока непонятно, выбрали ли кандидатуру Виталия сами телезрители или ему «повезло» вытянуть черную метку. Однако большинством голосов именно Малышева многие сочли самым слабым звеном.

Виталий Малышев (28 лет, Санкт-Петербург) пришел на проект 10 марта 2017 года. Телезрителям молодой человек запомнился своими безбашенными поступками, к примеру, полуголыми танцами со Станиславом Дехтяренко. А вот продемонстрировать крепкие отношения Виталию так и не удалось. И даже его роман с Алисой Литинской, хоть речь и шла о свадьбе, трудно назвать идеальным.


Новость про Виталия Малышева вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 12:05, 31.01.2018
что то все дружно убегают..,зарплату что ли новое руководство урезало:..
avatar
2 gala11@listru • 12:24, 31.01.2018
Заметила - на острове у него всегда красные глаза ,знаЧИТСЯ - курит,пьет и много.... angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд