MENU
» » 2018 » Март » 27 » "Самодурство" Ефременковой?!
11:15

"Самодурство" Ефременковой?!

Парней на доме 2 не хватает… Об этом постоянно говорит кастинг-директор Надежда Ермакова и жалуются некоторые участницы телестройки. Но нехватка вовсе не повод вводить оставшихся представителей в ранг королей, как это сделала Юля Ефременкова.



"Самодурство" Ефременковой может закончиться тяжелыми последствиями. Парни и так вели себя с девушками далеко не по-джентельменски, а если начнут понимать, что за хамство и рукоприкладство не последует никакого наказания, как в случае с Саймоном Марданшиным, которого, как выяснилось сегодня в эфире на шлоке, вовсе не выгнали из дома 2. Саймон ушел сам и более того – намерен вернуться и уже интересуется у своих проектных друзей, с какой историей лучше зайти?
С чего это вдруг мужскому полу такие привилегии?

Роман Гриценко ничего ни с кем строить не собирается, девушки ему не нравятся. Андрей Денисов более всеядный, но парень специфический, и желающих создать с ним пару немного. Артем Сорока – личность нестандартная, необычная, с легкой «придурью», что отпугивает девушек. Что не так с Алексеем Безусом неизвестно, но и он не стремиться строить любовь или к нему не стремятся…

В любом случае на Сейшелах полно одиночек парней, а распинать за то, что не строят отношения, будут одиночек девушек, хотя некоторые из них всего неделю находятся на Острове любви. Ведущая утверждает, что не позволит им просто так есть халявных креветок и заставит работать с тем, что есть. С чего это вдруг мужскому полу такие привилегии?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
2
1 ермак • 12:03, 27.03.2018
о чем речь..,юля...орущая бабец...,ну,пристроил кто то..а,подташнивает..
avatar
2 дымсигарет • 12:12, 27.03.2018
До чего у нее противный голос, невозможно слушать. Едкий какой-то. Как и сама Юля.
avatar
3 Аля0382 • 12:23, 27.03.2018
Мультик есть.... Баба голосом пропилывает дыры своим ором.... Ефременко он о тебе. Честно ?! Думала только мне так кажется.
avatar
4 antwerpen • 13:07, 27.03.2018
Ефременкова знатная жополизка Оргов
avatar
5 Антонида • 23:46, 27.03.2018
Ефременкова всего лишь еще одна говорящая голова, не более.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд