MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Самая большая ошибка Ильи Яббарова?
07:10

Самая большая ошибка Ильи Яббарова?

Обида гложет домовского шансонье - и денег нет, и кофе нет, и Маргарита Ларченко прощать его по щелчку из аппаратной перестала. Не потому ли объявил Илюха свою капризную возлюбленную самой большой своей ошибкой?



Хотя, находясь в отпуске, Ларченко продолжает утверждать, что они любят друг друга, а разрыв, о котором скоро узнают зрители из эфиров, только ради темы и сюжетов придуман. Да и может ли для такого опытного игрока на съемочной площадке, как Яббаров, быть Ритуля самой большой ошибкой?
Подтверждает готовность к воссоединению с Аленой?

Но, пустить слезу и бегать вливать в любые свободные уши свои к ней претензии Яббаров не устает, как это происходило в дневном эфире 08.01.2019. Здесь скорее столь не любимые Ольгой Рапунцель "монтажники" виноваты, вынужденные склеивать эфиры из того, что снято в один день.

По вопросу самой большой ошибки Яббарова, с ним сложно согласиться. Скорее, стремление любой ценой возвращаться на проект, готовность к воссоединению с Аленой Савкиной, и стремление не столько свои чувства отстоять, а пожертвовать ими ради Дома 2, и есть главная ошибка Яббарова. К которой еще присоединяется осознание, что другие топы ухитряются хоть на жилье накопить, а Илюша - только на трусы. Еще и не выплаченные долги висят над головой, в том числе и Ивану Барзикову, о чем писали авторы шлока.

Согласны ли зрители Дома 2, что самой большой ошибкой Яббарова была связь с Маргаритой Ларченко? Разве помешает им это громкое заявление Ильи опять помириться и продолжать занимать эфиры выяснением своих отношений?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд