MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Саленко считает главным недостатком Сахнова нерешительность
12:40

Саленко считает главным недостатком Сахнова нерешительность

Захар Саленко хорошо разбирается в чужих отношениях, за несколько лет периодических забегов на проект Захар для себя определил линию поведения с женщинами и придерживается принципа "уходя - уходи". А вот его друг Даня в этом вопросе слишком мягкий. Саленко считает главным недостатком Сахнова нерешительность. Даниил постоянно собирает вещи, а от Строковой не уходит и потому Таня не уважает своего мужчину - считает Захар.



Сахнов честно признался вчера в вечернем эфире 04.06.2019, что слишком эмоционален и не может себя контролировать. Вместо того, чтобы решать конфликты и ставить Строкову на место, Даня устраивает истерики, добегает с собранной сумкой до двери. а потом останавливается и идет назад к своей девушке. У него только один раз на Острове любви получилось уйти и переехать жить в другое бунгало, но и там он ситуацию не использовал правильно, чтобы исправить статус кво в отношениях. Строкова опять взяла верх и Даниил вернулся, так и не поняв, что нужно было показать характер.
У Сахнова больше нет шансов стать главным в отношениях

Даже ведущая Ксения Бородина признала, что Таня и Даня не подходят друг другу и им нужно разойтись, но, в рамках проекта эта пара может существовать очень долго. Как я писал недавно на шлоке Строкова рассказала в своем видеоблоге, что они решили работать над своими ошибками. Не значит ли это, что Сахнов окончательно будет побежден и окончательно станет "подкаблучником", каким его считает коллектив?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд