MENU
» » 2020 » Август » 3 » Саленко поставил на место "всезнайку" Капаклы
18:09

Саленко поставил на место "всезнайку" Капаклы

Саленко поставил на место "всезнайку" Капаклы

"Ты что, мальчик, думаешь, что ты все знаешь?", - решил нарваться на неприятности Захар, которому надоело быть плохишом на проекте дом 2 и выслушивать глупые советы от некоторых своих коллег. Саленко должен был по делам улететь к родителям и сказал, что Яна Шафеева закатила истерику и сказала, что ему не доверяет, поэтому придется брать её с собой. Роман усомнился в словах Захара и начал его высмеивать, обвиняя во лжи.



По мнению Капы, Яна всего лишь сказала, что ей будет одной на Поляне скучно, а зачем Захар раскручивает тему с ревностью - непонятно. Саленко поставил на место "всезнайку Капаклы, доказав, что Яна действительно плачет и истерит из-за предстоящей разлуки. Но какой ценой! Пришлось Саленко пытать девушку при всех на кухне, задавать ей вопросы и нервировать, чтобы получить нужный ответ. Она действительно переживает и не хочет отпускать его одного. Понятно, Капаклы?
Капаклы возьмет реванш

Капаклы-то всё понял и не оценил рвение Захара закрыть ему рот. Не так-то это легко и просто, если Роману не дадут говорить столько, сколько он считает нужным, то в ход идут угрозы и повышенный тон, о чем уже писали авторы шлока.

И тут уже Захару приходится поджимать хвост. Не проще ли Саленко, который считает себя умным и честным, подключить "соображалку" и придумать, как Рому приструнить и при этом не выглядеть перепуганным до полусмерти?
Захару всего лишь нужно было обыграть совместный отъезд с Шафеевой, а сколько сил и эмоций он потратил?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд