MENU
» » 2019 » Август » 7 » Саленко помог расстаться Никите Рудакову и Алине Галимовой
07:20

Саленко помог расстаться Никите Рудакову и Алине Галимовой

Саленко помог расстаться Никите Рудакову и Алине Галимовой

На Острове любви вновь «трагедия»-рассталась пара Никиты Рудакова и Алины Галимовой. Произошло это событие благодаря стараниям Захара Саленко, которому не понравилось, что девушка ему не подчинилась на конкурсе и не села пятой точкой в ванну, наполненную ледяной водой. Я Галимову прекрасно могу понять, залазить в холодную воду со льдом на сорокаградусной жаре чревато последствиями.

Саленко помог расстаться Никите Рудакову и Алине Галимовой

Ну а Захарка посчитал, что своим поведением Алина подрывает его авторитет и он высказал свои претензии Рудакову, который в очередной раз в приоритет поставил мнение коллектива, а не желание своей девушки. В итоге на Лобном месте Никита заявил о расставании с Галимовой и попросил отправить его в Москву. Я считаю, что Алина должна быть признательна Захарке за то, что он спровоцировал эту ситуацию и она в итоге в отпуск летит в статусе одиночки. Ничего бы с этим вечно ноющим Рудаковым хорошего бы не вышло. Совершенно не уверенный в себе мальчик, который мечтает нравиться всем. А в жизни так не бывает.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:09, 07.08.2019
Обосравшийся Саленко уже не знает как утвердиться
Сейчас будет Янку унижать,чтобы себя возвысить
Янку он оскорбляет,а ей все для ШОУ,никакого достоинства не показывает,только ржет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд