MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Саленко о знакомстве Шафеевой с его мамой: «Я хотел показать серьёзность намерений»
15:41

Саленко о знакомстве Шафеевой с его мамой: «Я хотел показать серьёзность намерений»

Участник проекта привёз любимую в родной город. В разговоре с Dom2Life.ru Захар Саленко рассказал, как прошла встреча Яны Шафеевой с его родительницей Софией.

Захар Саленко и Яна Шафеева  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Захар Саленко и Яна Шафеева 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Захар Саленко решил познакомить Яну Шафееву со своей семьёй и отправился вместе с ней в родной Кемерово. Сегодня участница «ДОМа-2» выложила фото с мамой бойфренда и дала понять, что встреча прошла прекрасно.

Dom2Life.ru связался с Саленко, чтобы узнать, как его мама София познакомилась с будущей невесткой.

«Как и предполагалось, всё прошло замечательно. Мама с папой очень хорошо отнеслись к Яне, как будто так всегда и было, как будто все уже давно знакомы. Яна, конечно же, переживала перед тем, как войти в дом, но потом стеснение пропало. Вот сейчас они с мамой вдвоём где-то по магазинам ходят. Всё прекрасно», — поделился Захар.

Яна волновалась перед встречей с мамой Захара  ​Фото: «Инстаграм»
Яна волновалась перед встречей с мамой Захара 
​Фото: «Инстаграм»

По словам парня, этими действиями он хотел показать Яне и родителям всю серьёзность своих намерений. Несколько месяцев назад в интервью журналу «ДОМ-2» Саленко говорил, что видит Шафееву своей будущей женой, и решение он не изменил. 

«Я люблю Яну, и моя семья её принимает. А с сестрой они уже давно знакомы, уже полгода где-то. Юля в Москве живёт», — подытожил участник телестройки.

Яна уже давно знакома с сестрой Захара  Фото: «Инстаграм»
Яна уже давно знакома с сестрой Захара 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд