MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Саленко назвал Оганесяна позором Дома 2
09:27

Саленко назвал Оганесяна позором Дома 2

Я так понимаю, что Захар Саленко из той породы людей, которые считают, что "всё пиар, кроме некролога". Возможно, я ошибаюсь, но это ещё хуже.



Дело в том, что решил Захарка попасть в эфиры благодаря безответному Иосифу Оганесяну. Захарка считает, что та работа, на которую устроился Йося - это просто позор для него, для Саши да и для всего телепроекта Дом 2 в целом.

По мнению Саленко, медийная личность, являющаяся участником реалити-шоу не имеет права так низко опускаться, устраиваясь на работу официантом.
Хотелось бы напомнить "успешному" Саленко его пост о том, как он остался один, без денег и без друзей, в свой день рождения и сидел под дверьми Валерии Фрост, бывшей участницы, которая выгнала его из дома. Но всё это в прошлом, ведь сейчас Саленко "преуспевает" в скорости поедания халявной колбасы. А вот в будущем, я надеюсь, что ни один уважающий себя официант, который будет обслуживать это медийное лицо, не оставит Захаркин обед без внимания. На месте Саленко я не рискнула бы ходить в рестораны и кафе. Плевки в кофе ему гарантированы.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 09:45, 11.02.2019
Конечно, дрыщ позорный участник, но и ты, Саленко, нисколько не лучше его, такой же чмошник и утырок. Все вы там одинаково отвратны.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:06, 11.02.2019
Ссыкленко - а ты то кем работаешь? Проституткой дурковской? Это,по твоему - достойная работа? Ты то и сам не лучше скотоложца - его хотя бы не содержали бабы и не вышвыривали из дома, наигравшись.
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 10:24, 11.02.2019
Участники Вы задумайтесь каждый кто кем является.Но такие как дрыш Саленко Саймон все ПОЗОРНИКИ проекта из за таких рейтинг падает надоело смотреть одно и тоже.Как бабы на выданьи жиманяться а тупые как два пня вместе.И один одного стоит.
avatar
4 tanyaaynat • 11:44, 11.02.2019
Почему бы не выгнать Саймона и Саленко. Посмотрим, кем они будут работать. А то пристроились. Сидят на проекте, ничего не делают, а за проектом по гостиницам трутся с бабами. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд