MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Саленко нашёл компромат на Шафееву
12:12

Саленко нашёл компромат на Шафееву

Парень обрушился на возлюбленную с обвинениями. Захар Саленко заявил Яне Шафеевой, что ему прислали её секретную переписку. Он предложил ей самой во всём сознаться.



Захар Саленко и Яна Шафеева
​Фото: «Инстаграм»

Захар Саленко сообщил Яне Шафеевой, что в его распоряжении оказались её тайные переписки. Парень потребовал, чтобы возлюбленная сама раскрыла все подробности общения с незнакомцем.

«Мне только что скинули твою переписку. Может, сама расскажешь, какую? Я хочу, чтобы ты сама рассказала, с кем общаешься. Я тебя в последний раз спрашиваю или выставляю это на всеобщее обозрение. Я сейчас беру свой телефон и показываю», — заявил Захар.

Яна была удивлена этим новостям. Она несколько раз поинтересовалась, не шутка ли это, и ответила, что у неё нет никаких переписок с другими мужчинами.

«Ты прикалываешься? Покажи. Можешь взять мой телефон, посмотреть. Ты офигел? Я ни с кем не общаюсь, можешь выставлять», — сказала Яна.

Однако, когда Саленко потянулся за телефоном, он вытащил из-за шторы букет цветов и сообщил, что это был розыгрыш. Таким образом он хотел проверить любимую, что немного её обидело. И всё-таки ребята обнялись, в очередной раз признались друг другу в любви и посмеялись над этой шуткой.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:47, 21.04.2020
Ну, вообще, тухляк! Показывать нечего, кроме своего дебильства...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд