MENU
» » 2020 » Июнь » 28 » «Саленко мог изменить Шафеевой вновь»: прогноз парапсихолога
10:40

«Саленко мог изменить Шафеевой вновь»: прогноз парапсихолога

Эксперт предсказывает крах отношений. Парапсихолог Ксения Ужинцева эксклюзивно для Dom2Life.ru провела анализ пары Яны Шафеевой и Захара Саленко. Специалист не видит совместного будущего ребят.



Захар Саленко и Яна Шафеева
​Фото: «Инстаграм»

В отношениях Яны Шафеевой и Захара Саленко наступила чёрная полоса. Хотя ребята и намекают на воссоединение, многое сейчас по-прежнему остаётся неизвестным. Девушке пока сложно простить возлюбленного и принять его порой слишком тесное общение с другими женщинами. Парапсихолог Ксения Ужинцева специально для Dom2Life.ru дала свой прогноз на дальнейшее развитие ситуации в этой паре.

«Захар Саленко ушёл с проекта и планировал не возвращаться. Конфликт с Яной Шафеевой, который превзошёл все рамки по степени своей аморальности и стыда, стал причиной столь опрометчивого поступка.

Будет неправильно обвинять только Захара в сложившейся ситуации, потому что, как известно, в споре виноваты оба… Из раза в раз мы наблюдаем, как при ссорах Яна «засаживает» своего возлюбленного, вынося на всеобщее обозрение всё самое сокровенное. Где же женская мудрость и дальновидность, которая считается «двигателем» отношений? Видимо, желание доказать собственную правоту и выместить обиду прилюдно оказалось сильнее её всепоглощающей любви», — заявила Ксения.

Также специалист не исключает очередную измену Саленко за Периметром. По словам Ужинцевой, именно тот факт, что Яна уже прощала Захару неверность, может негативно сказаться на отношениях и привести к повторению ситуации.

«На этот раз обида настолько поглотила сознание Яны, что она стала «топить» Захара, даже не задумываюсь о последствиях. Кстати, о последствиях, Яна уверенна, что Захар изменил ей за Периметром. И это очень похоже на правду.

В недалеком прошлом у пары уже была подобная ситуация. Что же сподвигло Яну простить Захара в прошлый раз? Нежелание мириться с неудачей и готовность играть в отношения, как оркестр на Титанике, до последней минуты… Или она надеялась, что это в последний раз. После длительных скандалов парень возьмётся за ум, и всё станет, как прежде? Но, увы, отношения изменились безвозвратно и не в лучшую сторону. Возможно, «сглотанная обида» и становилась причиной постоянных конфликтов, ведь, как говориться, «ничего не проходит бесследно», — поделилась Ужинцева с Dom2Life.ru.

Что касается перспектив этого союза, Ксения не видит ребят вместе в дальнейшем. Эксперт считает, что Саленко и Шафеева могут так и не дойти до загса.

«В итоге за июнь и июль мы увидим у этой пары как новоявленную влюбленность, так и фееричное выяснение отношений.

Есть вероятность, что в конце августа — сентябре Захар может сделать предложение Яне, но они разойдутся, так и не дойдя до свадьбы. Этот союз, безусловно, был основан на любви, но бесконечные претензии и унижения со стороны Яны лишили эти отношения взаимного уважения. Вряд ли у ребят получится вернуть его, впрочем, как и доверие», — считает парапсихолог.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд