MENU
» » 2019 » Март » 13 » Сахнову обидно, что его считают нищим
15:15

Сахнову обидно, что его считают нищим

Звездная болезнь - явление достаточно распространенное на телепроекте дом 2. Достаточно одному участнику объявить себя медийной личностью, как все, кто с ним общается, моментально начинают почесываться в районе чсв, а затем ополчаются на телезрителей, которые их критикуют. Сахнову стало обидно, что его считают нищим. Хорошо хоть не стал оправдываться за свою угревую сыпь или вспоминать, сколько раз он своей подружке чипсы купил на Сейшелах.



Тема денег для Дани какая-то болезненная. Когда-то бывшая участница Анастасия Ендальцева позорила его за то, что он не хотел ей покупать шубу и даже половину суммы не давал. О чём авторы шлока писали не так давно. А ещё Даниил сам признавался, что деньги есть, но не на подарки для Насти. Теперь же Даню возмущают сплетни про его материальное положение. Сахнов даже пост написал про то, что люди не могут знать, как у него обстоят дела за периметром и ему неприятно, что его выставляют нищебродом.
Когда с Сахнова начнут сбивать спесь?

Даню пишет, что его забавляет, что о нем сложилось такое мнение, но выводы соответствующие не делает. Это ещё Строкова его до конца не "обработала" и жизни не научила, а всего лишь взяла временным попутчиком и иногда даёт водить свою машину.

Но он ведь не думает на самом деле, что Татьяна Сергеевна за него замуж собралась? Или Сахнов настолько поверил в себя, что воспринимает всерьез часть проектной игры?
Интересно, как скоро Влад Кадони собьет спесь с Сахнова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 17:32, 13.03.2019
У Сахнова на лице написано, что он надеется на финансы Строковой. Теперь вопрос-а есть ли у нее финансы? Пока будут на проекте, непонятно. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд