MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Сахнова ждут большие проблемы
07:02

Сахнова ждут большие проблемы

Странная женщина Татьяна Строкова. Буквально неделю назад заставляла Даниила Сахнова затыкать рот всем, кто осмелится заговорить об их волшебстве, а теперь и сама не против посплетничать на эту тему.



Правда, не о своей "минутке счастья", а о том, что происходит в паре Мондезира и Анны Брянской. Татьяна Сергеевна сегодня решила поразмышлять на тему - есть ли у них волшебство и на каком основании они это скрывают? Видимо, не терпится Строковой увидеть, как её Даню по Острову Моня будет гонять. С Блюменкранцем не удалось стравить, рано улетел на Поляну, так теперь пытается Сахнова с Мондезиром лбами столкнуть.

Откуда у неё такое желание самоутвердиться за счёт беззащитного Даниила? Ну неужели же ей станет легче, если тот звездюлей получит (а он получит!) из-за её длинного языка?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:06, 29.01.2019
Есть такой мультик "Вовка в тридевятом царстве"! Так вот,там есть персонажи - двое из ларца, один из них - Даня, копия он! " Вы что, и есть за меня будете "? "АГА"!
avatar
2 дымсигарет • 11:15, 29.01.2019
Парень, вроде, и неплохой, но слишком уж слабо характерный и зависимый от чужого мнения. На любителя, конечно. Возможно,устроит женщину, которая сама захочет быть главой семьи.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд