MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Сахнов запрещает Строковой заниматься спортом
11:17

Сахнов запрещает Строковой заниматься спортом

Не успели Даня и Таня помириться, как в паре возникла новая проблема. Сахнов запрещает Строковой заниматься спортом. Парню не понравилось, что Татьяна играет в волейбол и трясет своими прелестями перед глазами участников, которым нравится. Даниил продолжает ревновать свою подругу к Дмитрию Абрамову и Роману Жукову и даже Алексей Купин не смог переубедить друга, что спорт - не повод для ревности.



Сегодня в эфире острова любви 17.04.2019 Сахнов несколько раз проговорил Татьяне, что она ведет себя недостойно, когда скачет с мячиком возле сетки, а парни в это время смотрят совсем на другие мячи. На кухне виллы Даня пожаловался Купину на поведение Строковой и сравнил её с Майей Донцовой, которая не любит волейбол. Купин принялся защищать Строкову, которая сильный игрок его команды, тогда как Майюша - вообще неспортивная. Тогда Сахнов решил возобновить свои переписки с поклонницами, чтобы иметь средство манипуляции и заставить Таню отказаться от спорта.

Другая проблема Сахнова - это фитнес-тренер Татьяны, который принимает участие в судьбе девушки. Когда Даня и Таня расстались, то Строкова первым делом отправила своему тренеру сообщение и рассказала, что из-за него произошла ссора. Скорее всего, в Москве Сахнов запретит Строковой ходить в спортзал и она начнет медленно заплывать жиром.
У Сахнова есть повод для ревности?

Сомневаюсь, что у Сахнова есть повод для ревности, но он усиленно делает вид, что ревнует Строкову и постоянно поднимает тему её флирта с другими мужчинами. И в то же время утверждает, что доверяет Татьяне. Даня без конца повторяет слова Безуса, а потом уверяет всех присутствующих, что не ведомый и думает своей головой. Почему-то ему не верят островитяне, а я недавно рассказывал на шлоке, как руководят друзья неуверенным в себе Даней. Вот как Строкова собралась жить с таким мужчиной за периметром?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд