MENU
» » 2019 » Май » 13 » Сахнов вспылил и припомнил Строковой её керамические зубы
07:15

Сахнов вспылил и припомнил Строковой её керамические зубы

Даниил Сахнов признался Юлии Ефременковой, что хочет расстаться со своей девушкой Татьяной Строковой достойно. Парень переживает, что после расставания у него и Тани останутся друг о друге плохие воспоминания, сберегутся в памяти грязь и плохие мысли.



Но перед этим признанием Даниил в эфире острова любви 12.05.2019 в очередной раз закатил Татьяне истерику. Во время разговора Сахнов вспылил и припомнил Строковой её керамические зубы. Очень уж участнику обидно, что он плачет, переживает, постоянно на взводе, а Татьяна Сергеевна хладнокровно улыбается и не может скрыть свое превосходство.
Хорошо сказал Даня про достоинство и тут же начал жаловаться Ефременковой, оправдывая своё поведение. Мол, жил он чувствами и эмоциями, не умел сдерживать себя от большой любви к Строковой, а у Тани чувств не было, не любила она его, не любила.

Таня назвала монолог своего бывшего "жалобной историей" и заметила, что Дане нравится, когда его жалеют и он изображает из себя "жертву", о чем недавно писала на шлоке Евгения. Таня поинтересовалась у парня: как он мог на протяжении 4-х месяцев позволять себя использовать, неужели он такой "идиот", что не распознал бы ложь и притворство? Да и себя Строкова не считает таким человеком, который будет врать о чувствах. После этих слов Сахнова опять понесло и он, забыв, что извинился перед Таней за оскорбления, опять грязно выругался и унизил её при всех.
Сахнов достойно расстался и поставил точку

Молодец Сахнов, достойно расстался и поставил точку в отношениях, да и вообще - его пара была одной из самых "достойных" на проекте, благодаря постоянным нервным срывам Даниила. Напоследок Даня, глотая слезы, сказал, что ненавидит Строкову за всю боль, которую она ему причинила и за то, что выставила его "идиотом" в глазах телеаудитории.

А потом ведущая отпустила Сахнова с друзьями на выезд на несколько часов, чтобы участник смог расслабиться и отвести душу. Разве в этой ситуации не женщина нуждается в утешении? Можно ли любить человека, не испытывая к нему уважения?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд