MENU
» » 2019 » Июль » 10 » Сахнов: «Во всём виноват Захар»
11:41

Сахнов: «Во всём виноват Захар»


Дружба Сахнова и Саленко трещит по швам. Чёрной кошкой, перебежавшей между ребятами, является Таня Строкова. Это очевидно всем, кроме Дани. Парень считает, что в последнем конфликте целиком и полностью вина Захара.

«Когда я прошу своего друга сказать пару тёплых слов, поддержать меня в полуфинале, в таком важном для меня событии, к сожалению, он просто всаживает меня. Тем самым он сбил настрой мой, поменял мнение коллектива и считает своё мнение объективным», – с обидой в голосе признался Сахнов.

Парень считает, что в дружбе нет объективного мнения, и есть моменты, когда стоит держать язык за зубами.

«Несмотря на то, что он поступил не по-дружески и мне сейчас не хочется с ним контактировать, я всё равно не стал голосовать против его девушки».

Сейчас общение некогда закадычные друзья свели к нулю.

А вы кого поддерживаете в этом конфликте – Захара или Даниила?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд