MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Сахнов узнал от Бузовой, что его пара распалась
11:12

Сахнов узнал от Бузовой, что его пара распалась

Ольга Бузова постоянно в разъездах, вечно жалуется на усталость и недосыпание, бегает по концертам и успевает записывать новые альбомы песен. Поэтому на Лобное место ей нельзя выходить без сценария и "суфлера" в ухе. Внезапно Сахнов узнал от Бузовой, что его пара распалась, хотя и он, и Таня Строкова не собирались заканчивать отношения.



Бузова налетела на Даню неожиданно в вечернем эфире 13.01.2019 и ошарашила парня заявлением, что он у Строковой, как мальчик на побегушках, характера у него нет, мужчину он не включает даже в экстренных случаях. Даниил опешил, посмотрел на Татьяну отрицательно мотающую головой и решил подыгрывать ведущей, которая запуталась в парах, созданных два дня назад, о чем писали авторы шлока. Ну а что ему ещё остается?

Дальше - больше, Бузова оказалась даже не в курсе того, почему Татьяна Сергеевна отчитывала Сахнова. Ведущая подумала, что Даня выложил в соцсети видео с Юлией Романовой, хотя на самом деле было всё наоборот: Даня сделал репост видео Юли, где он танцевал, а Романова поставила подпись, что бывшие умеют дружить. Именно эта ситуация задела Татьяну, после чего Романова удалила своё видео, чтобы не быть причиной расставания своих друзей.
В бой идут одни старички

Ну а дальше как по накатанной, "старенькие" участники решили поддержать ведущую и начали "засаживать" Сахнова и Строкову, которые не знали, что расстались. Литвинов назвал Даню "прилипалой" и вспомнил, что Тане не хватает личного пространства, и тут уже мало кто услышал слова девушки, что она так не говорила. Майя Донцова приплела Романову, к которой якобы ревнует Строкова. Таня чуть не расплакалась от обиды, что все вокруг говорят неправду, а Яббаров вообще сказал, что Даня и Таня - разные люди и им нужны другие партнеры по жизни.

Я давно уже заметил: когда на Лобном экспромт от ведущих, мнение высказывают только старые участники, которые поднаторели в лицемерии, выкручивании рук и переобувании в полете.
Жаль, что из-за неосведомленности Бузовой пара Сахнова и Строковой действительно может развалиться.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд