MENU
» » 2020 » Июль » 30 » Сахнов шантажирует Строкову будущей свадьбой
09:20

Сахнов шантажирует Строкову будущей свадьбой

Сахнов шантажирует Строкову будущей свадьбой

Владу Кадони не удалось настроить родителей Татьяны Строковой против её проектного партнера Даниила Сахнова, как ни пытался ведущий выставить Даню предателем и истеричкой, Строковы сказали, что принимают парня таким, какой он есть. А вот Татьяна Сергеевна все слова, сказанные Владом, намотала на ус, и продолжила конфликт. Она больше не может доверять болтливому сожителю и предупредит своих родственников, чтобы ему ничего не рассказывали.



В ответ на обвинения Тани в предательстве Сахнов шантажирует Строкову будущей свадьбой. В эфире "Спаси свою любовь" 29.07.2020 Даниил сначала сказал, что выходить замуж за предателя - неправильно, а потом и вовсе обмолвился, что жениться на Тане нет смысла, если она не изменится и не перестанет его при всех унижать.

Судя по тому, как ссорится эта пара, ведущим нужно всегда начинать с провокаций Строковой. К примеру, сегодня она сказала, что её мама хорошо относится к Даниилу лишь потому, что уважает выбор дочери. Галина Борисовна ко всем ухажерам Строковой относилась с уважением и дело тут не в хорошем мальчике Сахнове, а в желании мамы поддержать дочку. Понятное дело, что Сахнов сразу начал комплексовать и обиделся, потому что его сравнивают с другими мужчинами.
Предложение отменяется

Сахнов только настроился выслушивать комплименты, какой он приятный молодой человек, и снова "лицом в грязь". Поэтому он пошел сегодня жаловаться на Татьяну Сергеевну Александру Задойнову и поддакивал всем глупым фразам Задойнова про энергетического вампира Строкову, которая радуется, когда её мужчина бесится и страдает. Тане это очень не понравится.
Так что предложение отменяется. Стоит ли Сахнову поблагодарить Кадони за помощь?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд