MENU
» » 2019 » Май » 7 » Сахнов попросил Черкасова отпустить его с проекта
14:37

Сахнов попросил Черкасова отпустить его с проекта

На Остров любви Даня летел в хорошем настроении и ожидал, что в тропиках его отношения с Татьяной Строковой наладятся. Ребята говорили о свадьбе, а сегодня в эфире острова 07.05.2019 Сахнов попросил Черкасова отпустить его с проекта. Убедительно так попросил, со слезами на глазах. Ведущий даже опешил, ведь Даня давно не рыдал на Лобном, буквально, с прошлого своего приезда на острова.



Что же такое случилось с Сахновым, что он просится домой и плачет? Старая тема - Строкова охладела к нему, лишила "волшебства" и сказала, что у парня отсутствуют лидерские качества. Строковой хотелось бы видеть рядом с собой такого, как Саймон Марданшин, а не Даню, которого участницы сейшельской площадки называют "нытиком", о чем уже писала Евгения на шлоке.

Завелся Даниил после того, как понял, что ему придется отрабатывать островные эфиры за всю честную компанию, собранную на Сейшелах. Он хотел романтики, а ему в бунгало Строкова напомнила, как Ромашов её оскорбил несколько дней назад, а Сахнов сначала матерился на эмоциях, но позже извинился перед Женей. И вот ведущие сказали Татьяне раскручивать этот эпизод. Даня сначала упрекнул Татьяну в том, что она следует указаниям ведущих, то есть, проектная. Потом пошел и проорал сонному Ромашову в ухо, чтобы Евгений не смел оскорблять Татьяну, а позже разрыдался и пытался громить островное имущество.
Строкова намеренно провоцирует Сахнова

А что же Таня? Лично я заметил, что Строкова намеренно провоцирует Сахнова, она улыбалась, когда у парня случилась истерика, улыбалась, когда он практически умолял Черкасова отправить его в Москву и посмеивалась, когда Марданшин учил Даню жизни. Ну а что ей плакать и расстраиваться, приказ руководства выполнила, Сахнова вывела из себя, будет о чем поговорить на островном разборе. Интересно, насколько большой штраф грозит Сахнову, если он соберет свои вещи и уйдет домой без разрешения? Или у него ведущие паспорт отобрали?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:25, 07.05.2019
Сахнов осел, истерик и лось сохатый, и раскрыла эти его чудесные качества Танюфка... похоже, если Сохатый не поистерит, для нее день потерян biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд