MENU
» » 2020 » Март » 28 » Сахнов подготовил первое свидание для новой девушки
09:26

Сахнов подготовил первое свидание для новой девушки

Парень шокировал возлюбленную необычным сюрпризом. Даня Сахнов посадил Марину Страхову в тренажёр для вестибулярного аппарата, что очень напугало блондинку.



Даня Сахнов и Марина Страхова
Фото: «Инстаграм»

Даня Сахнов устроил необычное свидание для Марины Страховой. Девушка признавалась ему, что хотела бы отправиться на Луну. Участник «ДОМа−2» услышал возлюбленную и пригласил её пройти подготовку к полёту. Парень посадил возлюбленную в тренажёр для вестибулярного аппарата, который крутится во все стороны.

Блондинка явно была шокирована тем, насколько буквально Даня понял её желание. Марина кричала и боялась открыть глаза, потому что её постоянно переворачивало с ног на голову.

«Ты говорила, что хочешь на Луну! Если сказала, значит всё, мы готовимся. Рада подарку? Тебе не хватало экшена, какого-то сумасшествия — вот тебе», — сказал Сахнов.

При этом, сам Даня стоял на земле, пока его возлюбленная проходила предполётную подготовку. Он лишь посмеивался и подбадривал Марину, которая была напугана.



Напомним, Страхова пришла на проект к Сахнову всего неделю назад и сразу ему понравилась. Девушка приехала из Швейцарии, где живёт с 13 лет. Марина владеет четырьмя иностранными языками, а также работает в престижной мебельной компании.

Влюблённые проводят много времени вместе, общаются и даже уже целуются, но не спешат заезжать в отдельную комнату. Пока они наслаждаются конфетно-букетным периодом.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:21, 28.03.2020
Деньги на ветер. 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд