MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Сахнов отправляет Марину Страхову в психушку
11:32

Сахнов отправляет Марину Страхову в психушку

Сахнов отправляет Марину Страхову в психушку

Сложно сказать, каким таким инновационным кремом мажет лицо Даниил Сахнов, но парень в последнее время осмелел и всё чаще нападает на свою бывшую девушку Марину, почувствовав, что она слабая и её легко довести до слез. В ночном эфире дом 2 03.06.2020 Сахнов отправляет Марину Страхову в психушку лишь потому, что девушка не в силах себя контролировать и её трясет, когда она видит его рядом или слышит голос Дани.



Интересная ситуация. Сахнов в социальных сетях пишет, что Марина хитрая актриса и строит из себя "жертву", чтобы выставить его с плохой стороны. Тогда как Страховой нужна помощь психиатра, - говорит человек, целый год портивший проектное имущество.

Марина утверждает, что Даниил специально ей грубит и толкает на общей кухне, говорит гадости за спиной, провоцирует и создает конфликты. Сахнов уверен, что Страхова заинтересована в том, чтобы опорочить его доброе имя. И у Данечки появились защитники на Поляне. Александра Черно, у которой всегда есть своё мнение, о чем уже писали авторы шлока, поддерживает Сахнова. Саша рассказала своим подписчикам, что Страхова на экране и под камерами один человек, а в жизни совсем другой, Черно намекнула, что Марина постоянно притворяется.
Страхова не лучше Сахнова?

В ночном выпуске действительно была такая ситуация: Марина вспыхнула, как спичка, когда её толкнул неприятный человек с прыщами. Страхова не смогла сдержаться и кричала, а потом жаловалась Захарьяшу и вдобавок неестественно рыдала в углу женской комнаты. Как-то уже и Страховой нет желания доверять после этого случая.
Может, Сахнов прав, что Маринка его цепляет, чтобы создать тему? Или они оба хороши и устраивают шоу для впечатлительных зрителей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:10, 04.06.2020
Джамшут свою значимость почувствовал? Хорошо бы самому врача посетить, может пену бы с губ убрали. boy_hihi
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд