MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Сахнов отказался от всех новеньких
12:13

Сахнов отказался от всех новеньких

Участник «ДОМа-2» не смог влюбиться. Даня Сахнов заявил, что никому из девушек, которые пришли к нему на проект, не удалось растопить его сердце. Однако парень уверен, что не хочет быть с Таней Строковой.

Даня Сахнов ​Фото: «Инстаграм»
Даня Сахнов
​Фото: «Инстаграм»

На странице в соцсети Даня Сахнов ответил на вопросы, которые интересуют подписчиков. Многие спрашивали у парня, как он сейчас общается с новыми участницами «ДОМа-2», которых привели на проект специально для него. Однако молодой человек разочаровал поклонников, заявив, что не хочет строить отношения ни с одной из претенденток на его сердце.

«Мне никто из четырёх девушек не понравился. Просто не тех приводят, вот и всё. С Машей я не начал отношения», — ответил Сахнов фолловерам.

Сахнову не понравился никто из новеньких ​Фото: «Инстаграм»
Сахнову не понравился никто из новеньких
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Даня прокомментировал слухи о воссоединении с Таней. Парень рассказал, что не собирается возвращаться к бывшей возлюбленной. По словам Сахнова, расстояние пошло ему на пользу, он смог забыть Строкову.

«Мы с Таней не помирились, общаемся на уровне знакомых. После разлуки мне стало лучше, я ежедневно убеждаюсь в том, что никогда не пожалею, и убеждён на миллиард процентов, что сделал верный выбор», — отметил Даня. 

Сахнова и Строкову на протяжении года связывали отношения. Ребята говорили о свадьбе и даже познакомились с родителями друг друга. Однако пара распалась из-за строптивого характера Тани, который Даня устал принимать. Чтобы забыть даму сердца, парень отправился на Остров любви. А позднее к нему прилетели четыре новенькие участницы, которые хотели закрутить с ним роман.

Даня не хочет возвращаться к Тане ​Фото: «Инстаграм»
Даня не хочет возвращаться к Тане
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:32, 28.02.2020
ЧМО,хватит @издеть
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд