MENU
» » 2019 » Июль » 7 » Сахнов обвинил Саленко в своём проигрыше на конкурсе «Свадьба на миллион»
15:16

Сахнов обвинил Саленко в своём проигрыше на конкурсе «Свадьба на миллион»

Даниил Сахнов и Захар Саленко дружили более восьми лет, а Татьяне Сергеевне Строковой понадобилось чуть больше месяца для того, чтобы ребята рассорились и послали друг друга по известному всем хомякам адресу. В вечернем эфире 06.07.2019 на шоу «Естественный отбор» девушка Саленко, Яна Шафеева была номинирована на вылет. Строкова так обрадовалась этому событию, что не смогла удержаться от того, чтобы не пройтись по Шафеевой катком.



В результате диалога выяснилось, что к самой Яне у Строковой и Сахнова претензий особых нет, просто обычная зависть к молодой, симпатичной девушке. А спич свой Сергеевна посвятила именно Захарке, поскольку они с Даней считают, что негативное мнение об их паре, высказанное Саленко на конкурсе «Свадьба на миллион», повлияло на то, что многие участники проголосовали против их пары.

Нет, ну хорошо конечно, когда есть, кого обвинить в своих неудачах. А с другой стороны, к паре Сахнова и Строковой хомяки всегда относились с опаской. Поскольку никогда не знаешь, когда у Строковой сорвёт крышечку и она накинется на любого из участников. Так что напрасно Танюха винит Саленко. Их проигрыш полностью лишь её заслуга.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:28, 07.07.2019
А что,этот сопливый плаксивый "сынок" Таньки пенсии всерьез рассчитывал на победу? Он даже глупее,чем я о нем думала... 1757550
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд