MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Сахнов мешает Страховой строить отношения
16:13

Сахнов мешает Страховой строить отношения

Девушка в отчаянии. Марина Страхова заявила, что из-за конфликтов с Даней Сахновым у неё не получается полностью погрузиться в роман с Сергеем Захарьяшем.



Даня Сахнов и Марина Страхова
​Фото: «Инстаграм»

После вчерашнего конфликта с Даней Сахновым Марина Страхова до сих пор переживает. Девушка считает, что именно ссоры с бывшим возлюбленным мешают ей погрузиться в отношения с Сергеем Захарьяшем. Красотка не хочет общаться с экс-бойфрендом, поэтому её очень задевают колкости с его стороны.

«Я была настроена на то, что буду выстраивать отношения с Серёжей, но это не получается. Я уверена, что у меня будут неполадки. У нас с Серёжей всё хорошо, но моё внутреннее состояние сейчас не позволяет давать какую-то лёгкость.

Вчера мне стало обидно, что Даня говорил, якобы я его цепляла весь день и никак не могу от него отстать. Но это не так! Мы уже больше двух месяцев это обсуждаем. Даня, извини меня, что я когда-то задела твоё самолюбие, назвав «немужиком». Я уверена, что ты таишь за это обиду. Я не хочу с тобой никак общаться», — поделилась Страхова.

Даня также объяснил, что хочет уладить конфликт. Поэтому он предложил Марине пообщаться один на один и разрешить ситуацию.

«Марина, пойдём правда поговорим. Я вижу от тебя негатив. Хочу, чтобы мы закрыли этот конфликт, и ты начала нормально выстраивать отношения с Сергеем. Я у тебя первый прощения прошу за свои косяки», — заявил Сахнов



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 16:19, 04.06.2020
Джамшут по отношению к Страховой, в точности как голубок Никита по отношению к Стец. Без этих тем кто бы этих дружков показывал в эфирах? 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд