MENU
» » 2019 » Май » 21 » Сахнов мечтает, чтобы Камвелу и Строкова подружились
08:54

Сахнов мечтает, чтобы Камвелу и Строкова подружились

Ведущие телепроекта Дом 2 продолжают сталкивать лбами Даниила Сахнова и Татьяну Строкову. Вот сегодня отправили Даню на выездное свидание с Нелли Камвелу, которая пришла к нему на проект.



Даня посоветовал Нелли, как себя вести в коллективе, сказал ей, что она хорошая девчонка, но он любит Таню и не сможет ни на кого переключиться. Даня хочет помочь Нелли, чтобы та чувствовала себя комфортно в периметре.

Даня понимает, что Таня устроит скандал ему из-за этой прогулки с Нелли по городу, так как почему-то не доверяет ему. Он очень хотел бы, чтобы Нелли и Таня подружились, хотя бы общались.
Мечтать, как говорится, не вредно. Я так думаю, Строкова устроит Сахнову такую головомойку за его поведение, что Сахнов и думать забудет о дружбе между девушками.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд