MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Сахнов доказал Строковой, что он мужчина
19:12

Сахнов доказал Строковой, что он мужчина

На телепроекте дом 2 есть только один участник, который без конца выбирается из-под женского каблука. На данный момент Даниил, а именно ему не хватает уверенности в себе, строит отношения с Таней и решает свою любимую проблему. Сахнов доказал Строковой, что он мужчина, и закрыл ей рот - надолго ли?



Помнится, бывшей участнице Юлии Романовой, об уходе которой писала Шпилька на шлоке, Даня тоже постоянно что-то доказывал. Их роман закончился для парня ободранным лицом и поджатым хвостом. Но теперь он пользуется поддержкой коллектива, ведущий Андрей Черкасов на его стороне, а Татьяна Сергеевна сдает позиции.

Чтобы ещё раз подчеркнуть своё превосходство, Сахнов пользуется любым случаем:

посылает Таню, когда не хватает слов и аргументов
унижает её перед коллективом с помощью хамства: "сиди, закрой рот, молчи"
вступает в спор с более сильным участником, как это было сегодня в утреннем эфире острова любви 23.01.2019, но делает это напоказ и опять проявляет свою слабость
соглашается с другими ребятами, что она старше, вместо того, чтобы сказать участникам "не ваше дело, прекратите обсуждать мою девушку"

Строкова раскрыла Сахнова?

Ну и к чему такая тактика приведет, кроме вновь расцарапанного лица и позора? Уже на Лобном месте обсуждаются его недостатки в постели. Хотели герои сейшельской площадки подробностей - получите. Строкова высмеяла Даню, который делает дела за балдахином так быстро, что она зевнуть не успевает. А Влад Кадони дал ему прозвище "пулька". Хорошая была пара, жаль, что закончится всё очередной неудачей для Даниила.

Строкова уже раскрыла Сахнова, чего не удавалось сделать его прежним подружкам. У него не хватает мужества защитить девушку, когда обсуждают её возраст, ей бизнес, дразнят "пенсией". Зато на три буквы послать и при всех кричать "заткнись" - это он считает воспитательным моментом. Вы заметили плохие изменения в характере Дани или этот герой шоу даже в паре совсем не интересен?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд