MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Саймона Марданшина вдохновляет поддержка Ольги Орловой
07:35

Саймона Марданшина вдохновляет поддержка Ольги Орловой

Саймона в последнее время не узнать: вчера он хотел дарить свет людям, сегодня заявил, что его озарило и Настя Якуб - "пустота", он почувствовал прилив сил и энергии и с огромным энтузиазмом ринулся в бой. Не бросился искать работу, нет, начал гнобить свою бывшую девушку. Из разговора с Романом Капаклы, в дневном эфире дом 2 20.07.2019 стало ясно, что Саймона Марданшина вдохновляет поддержка Ольги Орловой. Ведущая помогла Сэму доказать всем свою правоту и поставить Якуб на место.



Саймон признался Роме, что был рад именно Орловой, ведущей его тет с Настей. "Если бы была Ксения Бородина, то она бы его уничтожила", - со слов Марданшина. А Оля его понимает, она даже сама несколько раз Якуб сказала, что девушке будет тяжело среди одиночек без такого защитника, как Семён. Жаль, что Якуб не сказала ведущей, чтобы она забирала Семёна себе, если ей так нравится его позиция и бесконечные оскорбления в сторону женщин.

После разговора с Орловой Марданшин почувствовал облегчение и Капаклы ему сказал, что к ситуации нужно подойти с разных сторон, чтобы понять всю картину. Эти слова понравились Сэму, он начал доказывать другу, что наконец-то свободен, с глаз спала пелена и он увидел жизненные ориентиры. И всё это благодаря тому, что во время тета и самолюбования собой он опирался на понимание со стороны ведущей.
Марданшин расписался в своей беспомощности

Я никак в толк не возьму, почему Марданшину так сложно признать себя слабым и беспомощным, о чем на шлоке писала Евгения? Если он без Орловой не может доказать, что Настя притворяется хорошей и сделала его несчастным, значит, у него нет весомых аргументов и нет подходящего повода для жалоб. Сложно назвать человека сильным, когда он пытается обидеть одну женщину и зовет на помощь другую, более авторитетную.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 14:59, 21.07.2019
Проектная подстилка Саймон.Значить грошь цена и ОРЛОВОЙ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд