MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Саймона Марданшина перестанут выпускать с поляны?
09:00

Саймона Марданшина перестанут выпускать с поляны?

Сколько ни пытался Саймон Марданшин доказать, что теперь он не испытывает приступов агрессивности, не бросается с кулаками или диким рыком на девушек, не получилось. Мало того, в истории отдыха с Юлией Романовой и Алианой, выяснилось, что парня уже и охрана развлекательных заведений выгоняет запросто. Саймона Марданшина перестанут пускать в ночные клубы, и где он будет теперь искать отдушину от обитательниц женской спальни телепроекта Дом 2?



Поскольку попытка Саши Черно поставить Захару Саленко в пример изменения в поведении Семена, как это было в дневном эфире 27.10.2018 на шлоке, провалились в связи с пояснениями девушек, что же происходило на самом деле, то напрашивается вывод, что Саймона Марданшина перестанут выпускать с поляны. Руку на Юлю поднял, телефон разбил, охрана выводила со скандалом. И куда подевались те самые изменения?
Придуманный роман?

Странный придуманный роман пытаются показать Юлия Романова и Саймон Марданшин, изображая то ли взаимный интерес, то ли заказанную историю ожидания появления на телестройке пока еще официального мужа Юли, за которым она отправилась в реальном времени домой.

Во-первых, никакого блеска в глазах и прикосновений, кроме как на камеру, между ними не заметно.
Во-вторых, общих интересов нет, парой себя объявили только для того, чтобы новенькие к Саймону не приходили.
В-третьих, о заселении тоже пока речь не идет, и это на проекте, где других заставляют вместе жить в первый же день.

Или вся эта постановка призвана подчеркнуть, что Саймон верен своей симпатии к Ольге Орловой, потому и срывается на Романовой, которая согласилась подыграть в ожидании появления законного мужа? Ведь такого рода истории уже бывали на телепроекте Дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 10:08, 28.10.2018
Все,всех хомяков перекусает,коль за воротами драться не будет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд