MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Саймон о скандале с Марго о детекторе лжи: «Я просил ее во всем сознаться»
17:20

Саймон о скандале с Марго о детекторе лжи: «Я просил ее во всем сознаться»

Участник «ДОМа-2» с волнением ожидает результаты полиграфа. Саймон Марданшин признался Dom2Life.ru, что с настороженностью относится к Марго Овсянниковой, потому что считает ее поведение слишком расслабленным.

Марго Овсянникова и Саймон МарданшинФото: «Инстаграм»
Марго Овсянникова и Саймон Марданшин
Фото: «Инстаграм»

Марго Овсянникова прилетела в Москву для прохождения детектора лжи. На повестке дня — тема о ее работе в эскорте. Блондинка утверждает, что никогда не занималась подобными «грязными» делами, и все это — провокация со стороны недоброжелателей. Сначала ее бойфренд поверил в эскортное прошлое, но затем подумал, что возлюбленная не может так нахально ему врать. Именно поэтому Саймон предложил Марго пройти детектор лжи.

«Пока что я ей верю. Именно поэтому я предложил ей развеять все слухи и поставить точку в этом вопросе. Но меня смутило то, что когда я уже держал билет в руках перед ее вылетом, я ей сказал: «Может, ты никуда не полетишь, просто мне признаешься, и мы пойдем дальше? Вместе поборемся с этой ситуацией». Она ответила: «Нет, ты оставайся здесь, а я поеду кайфовать в Москву». Прямо так и сказала, представляешь?» — возмутился Марданшин в разговоре с Dom2Life.ru.

Саймон хочет верить Марго​Фото: «Инстаграм»
Саймон хочет верить Марго
​Фото: «Инстаграм»

Но на этом странности не закончились: Саймон рассказал, что перед отлетом Марго разговаривала с Ромой Капаклы. Брюнет предложил Овсянниковой передумать и остаться на Сейшелах, на что та слишком обидно ему ответила. 

«Роме она вообще сказала: «Не с ним, так с другим мне все равно придется проходить детектор». И я так подумал, что это прямо фу. Меня это трогает, а она тупо улыбается. Не знаю, чем все это кончится. Хочу ей верить», — размышляет Марданшин в беседе с Dom2Life.ru
журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 17:58, 10.02.2018
А теперь очередь этого гандоныша сёмки вытаскивать своих мерзких скелетов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд