MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Саймон Марданшин живет со «свиньей»?!
09:15

Саймон Марданшин живет со «свиньей»?!

В паре Саймона и Лены Хроминой ежедневно возникают скандалы и конфликты. Вместо желаемого ими конфетно-букетного периода, начался период ругани и постоянных ссор.


Возможно, все дело в том, что потихоньку начинают всплывать неприятные для Саймона факты о жизни его девушки за периметром, а может и в том, что ему Лена не настолько нравится, чтобы жить с ней на вилле. Одно дело «волшебство» и совсем другое – делить крышу над головой с легкодоступной дамочкой.


Саймон хочет сбежать от Лены в Москву?


Вчера в эфире Хромина совершила грубейшую ошибку, поделившись с Майей Донцовой подробностями из их с Саймоном забалдахинной жизни. Лена с Майей, Майя с Лешей, а Леша взял и рассказал всем остальным. На тот момент отношения уже разрушились, но сдаваться без боя Хромина не собирается. Не для того она прилетела на Сейшельские острова! Саймон тоже сдаваться не собирается, вот только цель у него другая…Лена хочет его вернуть, а Марданшин не знает, чтобы еще такого сделать, чтобы от нее избавиться . Готов даже Сейшелы покинуть вместе с Алексеем Чайчицем, чтобы не жить в окружении «лицемерных, лживых подлых тварей»!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 09:24, 26.01.2018
Хочет бежать? Дайте пинка для ускорения! Корона ему последнюю извилину повредила,козел!
avatar
2 Марси • 10:35, 26.01.2018
Не один так уже хотел бежать. То-то все на Сейшелы рвутся. Хоть бы с кем, лишь бы погреться на солнышке и окунутся в океан.
avatar
3 tahkatya • 10:42, 26.01.2018
Пусть валит,как ты со всеми обошелся? Так тебе и надо,татарчишка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд