MENU
» » 2018 » Сентябрь » 25 » Саймон Марданшин взбесился, когда вскрылось его настоящее имя.
14:02

Саймон Марданшин взбесился, когда вскрылось его настоящее имя.

24 сентября 2018 года Саймон Марданшин вышел из себя по пустячному поводу.

Саймон Марданшин

Вспыльчивость и агрессия Саймона Марданшина не новость для телезрителей дома 2. Да и участники привыкли и давно не рискуют перечить дебоширу. Впрочем, во второй приход Марданшин старается не афишировать свой дурной характер. Молодой человек почти убедил зрителей в том, что изменился и стал другим. И, если бы ни случайность, многие бы до сих пор в это верили.

В одном из недавних эфиров Марданшин вспылил после того, как в эфире всплыло его настоящее имя. Недолюбливающая молодого человека после скандального расставания, Маргарита Овсянникова разболтала коллективу, что в действительности ее бывшего зовут Семеном. И хотя для телезрителей это давно не тайна, Марданшин взбесился. И, если бы ни камеры, Овсянниковой пришлось не сладко.

Стоит отметить, Саймон далеко не единственный, кто придя на проект взял себе другое имя. Ни для кого не секрет, Влад Кадони на деле Виктор Голунов, Алексей Свечников стал Алексеем Самсоновым. Да и Элина Камирен долгое время была Карякиной и лишь после ухода с проекта изменила фамилию в паспорте на выдуманный псевдоним.

Мнение про Саймона Марданшина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 17:44, 25.09.2018
Звезды хреновы.Что так не нравиться русское имя.Вали тогда за бугор и там будь хоть Самуилом.
avatar
2 dan • 02:41, 27.09.2018
Это все от их больших комплексов и ограниченности ума и образования!!! tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд