MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Саймон Марданшин выиграл кубок, Настю Якуб и корону
18:07

Саймон Марданшин выиграл кубок, Настю Якуб и корону

Вернувшись с соревнований, на которых занял второе место, Саймон Марданшин всю накопившуюся злость успешно вымещает на всех. Кто попадет под руку - будь то Анастасия Якуб, ведущие или новички. Саймон Марданшин выиграл кубок, Настю Якуб и корону, которую ему помогает полировать Ольга Орлова.



Не может Сэм сам удовлетворить любопытство Юлии Ефремнковой о делах за балдахином, орет на Настю Якуб. Как писала Евгения на шлоке, что не по своей же собственной инициативе такие вопросы молдавской модели ведущая задает. Только у Сэма, как обычно, девушки всегда и во всем виноваты.
Проблемы в самом Семене?

Ищет регулярно виновников своей собственной агрессии и неудовлетворенности Марданшин. И новички подойдут, и уходящая Ирина Пинчук - а зачем сдерживаться, если с него маска давно спала? Зато корона выросла до небес, и ветви уже облака задевают. Тем более, что самого Сёму Марданшина оберегают, вопросов неудобных не задают, по головке любовно гладят, как Ольга Орлова в вечернем эфире 29.04.2019.

Чаще всего в этой чрезмерной опеке раздувшегося от самомнения "качка" ведущие оправдывают любимца тяжелым детством. Только проблемы в самом Семене, привыкшем к тому, что ему не могут слова поперек сказать. И для него, с отправкой на Остров любви, открывается новая область для нападок на новичков-островитян, особенно в компании с Захаром Саленко, который тоже там уже обитает. Один будет зеркало нацеловывать, другой - корону полировать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд