MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Саймон Марданшин враждует с парой Строковой и Сахнова
10:28

Саймон Марданшин враждует с парой Строковой и Сахнова

У Анастасии Ивановой на Поляне появился серьезный защитник. Саймон Марданшин враждует с парой Строковой и Сахнова. Сэм считает, что Таня собрала в женской спальне "курятник" и настраивает участников против Насти. Марданшин в вечернем эфире дом 2 20.06.2019 сначала слушал на общей кухне, как Татьяна Сергеевна ссорится с Федей Стрелковым, а потом сказал Сахнову, что у Даниила нет мужского мнения. За Даню всё решает Строкова и Сахнов не способен управлять своей подругой.



Строкова, по мнению Марданшина, ведет себя несправедливо. Она одно время поддерживала Анну Брянскую, когда её "засаживали" всем коллективом, и там было за что, если вы помните статьи на шлоке про Мондезира и Брянскую. А теперь Тане не нравится Иванова, которая ничего плохого не сделала, по факту, а её уже неделю с подачи Строковой гнобят и критикуют.
Чем закончится для Сахнова жизнь на доме 2

Теперь Таня будет мстить Марданшину, ей очень не понравилось, что Саймон пошел против её пары и при всех сказал Сахнову, чтобы тот засунул свое "мнение в пятую точку". Сахнов оскорбление перенес стойко, его несколько минут трясло, но никто и не заметил состояния Дани, потому что его невеста кричала на весь общий дом.

Федя с Саймоном опустили, конечно, Даню изрядно, дали понять, что уважения к нему "ноль", он и так выглядит подавленным, а теперь будет бояться лишний раз высказать свое мнение. Совсем как в паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Вроде бы самое время уходить за периметр, но опять Даня будет смешон, потому что Строкова за ним не последует. Какой-то замкнутый круг.
Как думаете, чем закончится для Сахнова жизнь на доме 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд