MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Саймон Марданшин вернётся на проект?
11:50

Саймон Марданшин вернётся на проект?

Саймон Марданшин вернётся на проект?

В последнее время в периметре очень часто звучит имя Саймона Марданшина. Чуть ли не вся женская спальня ждёт возвращения Сэма на проект. Мы решили узнать, действительно ли экс-участник собирается прийти на ДОМ-2.

«В нём борются два чувства: возвращаться или не возвращаться. С одной стороны, он попробовал уже, всё что надо, сделал понял, что не получается и надо расти дальше. Но в то же время он за периметром без женщины не может до конца реализоваться, достичь каких-то вершин. Мы с ним долго думали, рассуждали, и я пришёл к выводу, что он не волк-одиночка по жизни. Сэм очень нуждается в женщине, в своей реализации. Без женщины ему будет очень сложно, ему нужна подпитка от своей спутницы. Тогда он достигнет очень больших вершин, потому что потенциал огромный! А за периметром он сейчас его просто растрачивает, поэтому надо возвращаться», – считает Алексей Безус.

Конкретно никого из девушек проекта Сэм не выделяет.

«Пока ему никто не приглянулся, будет общаться. Но я, честно говоря, сомневаюсь, что девочки, которые у нас на проекте сейчас, ему подойдут. Саймон сложный человек, а девочкам хочется, чтобы сразу был принц на белом коне», – подытожил Леша.

Как думаешь, получится у Саймона на этот раз? Кто из девчонок подошёл бы Марданшину


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:47, 10.12.2019
Он уже попробовал все и понял, что деньги зарабатывать так и не научился. Тогда одна дорога - на проект. Жрать-то хочется.
avatar
2 ЙошкинКот • 13:03, 10.12.2019
Киргизский бройлер понял ,что без дурки он никто и зовут его никак! Хотя - и на дурке тоже. Очередной пожиратель гречки и любитель потрясти мышцой на камеру.
avatar
3 rosolko56 • 00:48, 11.12.2019
Если все-таки придёт, то новенькая Яна могла бы ему подойти
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд