MENU
» » 2018 » Апрель » 11 » Саймон Марданшин вернется с Кохно?
15:32

Саймон Марданшин вернется с Кохно?

Странное все-таки отношение у бывшего возлюбленного Елены Хроминой к телепроекту дом 2. Вроде не против своего возвращения, а в сети уже выкладывает совместные фото с Марией Кохно. Саймон Марданшин вернется с Кохно? Ведь без связки с эпатажной скрипачкой, противостояния с заготовленным Хроминой возвращением своего бывшего молодого человека, интересной истории не получится.



Не успел Марданшин вместе с Марией Кохно организовать праздник для детишек из детского дома, как фолловеры Маши накинулись на неё с обвинениями. Мол, подбирает всех выброшенных из дома 2 и ловит хайп, не считаясь с чувствами оставленных ими девушек. При этом забывая, что того же Дмитренко она не только раскрутила, но и вернула ему хоть какие-то симпатии зрителей и остатки самоуважения.

Выбор у каждого свой?

В отношении же Саймона Марданшина и вовсе Кохно оказалась единственной, кто откликнулся на его призыв организовать праздник для детей. Странно, что в таком вполне человечном поступке усмотрели какие-то интриги и козни. Почему-то весь многочисленный отряд выкидышей телепроекта дом 2 предпочитает рекламировать все подряд, вплоть до "лохотронов", как Виктория Романец, которой может грозить уголовное преследование, если будет доказана её связь с очередным мошенничеством в сети, но не желают помочь обездоленным детям. Выбор у каждого свой?

Потому никого не удивляет, что Саймон Марданшин оценил поступок Марии Кохно, хотя навряд ли они состоят в каких-то личных отношениях. Но, могут ведь вернуться вместе?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:56, 11.04.2018
Семка уже на низком старте - только позовите назад. Так домой и не поехал,ни гордости, ни самоуважения нет у этих хомяков, их гонят, а они назад втереться пытаются. Какая разница, с кем он вернется, ясно, что его желание не будет учитываться, это уж орги решать будут.
avatar
2 Куркума • 22:08, 11.04.2018
Мордоворошин на шоу на телемосте, стебясь, сказал, что до сих пор любит Хрюмину. cool до чего же ему хочется вернуться, на все подпишется... не надо Мордоворошина, как и Хрюминой, но раз Хрюнделя на Сейшелы отправили, пусть отрабатывает колбасу, борясь с Енбальцевой за Мульдозера, хоть поржать можно будет biggrin
avatar
3 Антонида • 23:27, 11.04.2018
Зачем? Тупой и агрессивный.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд