MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Саймон Марданшин ведёт переписку с девушками за периметром
18:19

Саймон Марданшин ведёт переписку с девушками за периметром

Участник «ДОМа-2» выбирает себе спутницу. Саймон Марданшин признался Dom2Life.ru, что новенькие жительницы Поляны не вызвали у него особого восторга, потому что у каждой есть какой-нибудь весомый недостаток. А вот из множества красоток за проектом есть шанс выбрать идеальную. Что парень, в общем-то, и делает.

Саймон Марданшин Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Саймон Марданшин
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Саймон Марданшин — один из самых привлекательных парней на проекте. Правда, пока что участник «ДОМа-2» до сих пор холост, поскольку ему нужна девушка, которая бы ему соответствовала на все 100. Вчера к Саймону как раз пришли две очаровательные претендентки на его сердце — Юля и Лиза. Правда, пока что обе терпят фиаско.

«Юля мне, в целом, понравилась, но она то со мной флиртует, то на следующий день уже Захар ей нравится… Она мечется, и меня это категорически не устраивает!

А вот Лиза мне очень понравилась. Симпатичная, длинноногая, ничего лишнего не говорит. Правда, проблема в том, что она вообще не говорит… Она сказала мне, что стесняется, что, наверное, раскроется чуть позже. Но мне не нужны отношения, в которых будет скучно. Поэтому к Лизе я пока присматриваюсь и жду, пока она проявит себя», — поделился Марданшин с Dom2Life.ru.

А пока девушки пытаются показать себя, Саймон активно переписывается с другими красотками за периметром. Спортсмен объявил кастинг к себе, и поэтому ему стало поступать много сообщений в соцсетях. Сначала Марданшин отсматривает девушек по внешности, а уже потом с понравившейся заводит диалог.

«А вообще я свободный парень, и когда открыто объявил, что жду к себе девушек на кастинг, мне начали многие писать. Конечно, я им отвечаю, проверяю, как они в общении, как будут реагировать на мои шутки. Я в праве выбирать», — улыбнулся Саймон для Dom2Life.ru.

Саймон мечтает о красивых отношениях ​Фото: «Инстаграм»
Саймон мечтает о красивых отношениях
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд