MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Саймон Марданшин в восторге от близости с Еленой Хроминой.
07:40

Саймон Марданшин в восторге от близости с Еленой Хроминой.

22 января 2018 года Саймон Марданшин разоткровенничался по поводу секса с Еленой Хроминой.

Саймон Марданшин, Елена Хромина

Настоящий шок испытали телезрители, и в первую очередь Маргарита Овсянникова, когда в первый же свой выезд в отель без камер Саймон не упустил случая пойти налево и переспал с Хроминой. А вот сам Марданшин убежден, подобная ситуация была Марго только на руку, ведь стоило ему уехать с площадки, как она собрала все вещи и заявила об их расставании и при этом не удосужилась поставить его в известность.

Не скрывает Марданшин и того, что интересовался Хроминой еще когда не состоял в официальных отношениях с Марго. А стоило Лене прилететь на Сейшелы, как между ними пролетела искра, которая переросла в настоящий пожар во время совместного выезда. Да и алкоголь, как оказалось, сыграл во взаимном притяжении парочки не последнюю роль.

К слову, сам Саймон нисколько в восторге от содеянного, хоть и выглядит теперь предателем и подлецом. По словам Марданшина, секс с Хроминой был чем-то невероятным и явно стоил того.

Новость про Саймона Марданшина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:05, 23.01.2018
Головой надо думать, а не членом,дебил!
avatar
2 tahkatya • 11:17, 23.01.2018
Татарчонок продажный скоро ее отмутузит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд