MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Саймон Марданшин в прошлом. У Ольги Орловой новый фаворит среди участников дома 2.
17:07

Саймон Марданшин в прошлом. У Ольги Орловой новый фаворит среди участников дома 2.

27 июня 2019 года выяснилось кого Ольга Орлова назначила на место Саймона Марданшина.

Саймон Марданшин, Ольга Орлова

Несколько месяцев Оля Орлова питала симпатию, и совсем не тайную, к Саймону Марданшину. К слову и сам Сэм считал ведущую своей музой и не скрывал трепетных чувств, одаривая избранницу комплиментами и цветами. Более того, если верить слухам парочка даже тайно встречалась в то время, когда Ольга выполняла свои обязанности ведущей на Сейшелах.

Впрочем в последнее время Орлова подрастеряла весь интерес к брутальному качку. Правда лишь накануне стало известно кто заменил Марданшина в сердце любвеобильной ведущей.

Фолловеры незамедлительно сделали свои выводы, стоило только Орловой встать на защиту Федора Стрелкова. Так именно Федю Ольга спасла от номинации, заговорив о тяжелой душевной травме подопечного после прошлых отношений. Оля призналась, что пристально следит за Стрелковым на протяжении нескольких недель и готова помочь ему оправится от болезненных отношений. Как именно Орлова уточнять все же не стала.

Мнение про Ольгу Орлову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:23, 28.06.2019
Бедный Сэмэн.... В отставку отправили... Так и за ворота могут..... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд