MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Саймон Марданшин в поисках сочувствия?
10:35

Саймон Марданшин в поисках сочувствия?

На телестройке последнее время очень любят рассуждать о социализации, не на этот ли процесс намекают в дневном эфире 22.11.2013 на тете Ольги Орловой и уже распавшейся пары Саймона Марданшина и Юлии Романовой. Несколько дней подряд с заботой и участием пытаются ведущие выяснить, можно ли склеить эти рухнувшие отношения.



Саймон Марданшин в поисках сочувствия уже горюет о болезни дедушки, который был всегда для него примером. Или намекает на жестокость Юлии Романовой, посмевшей его бросить и не ставшей возвращать такого популярного Сэма.

Если вспомнить все предшествующие отношения Марданшина на телестройке, то это он отказывался от девушек, распускал руки и всячески демонстрировал свою натуру истеричного и плохо социализированного альфа-самца. В этот раз натолкнулся на Юлю Романову, которая его не боится, в отношениях с ним практически повторяет его же приемы, и тем самым вызывает у Семена жгучий интерес.
Какого сочувствия ждет от неё Марданшин и в чем? Заболел дедушка, хочешь навестить - к администраторам можно обратиться с просьбой об отлучке. Но, ему важнее пустить слезы в присутствии Ольги Орловой, вот чье понимание и забота ему необходимы.
Ведущая Дома 2 на его стороне?

Ведущая Дома 2 немедленно приняла сторону Марданшина - Юля не должна себя так вести, ведь побывала замужем, может и подставить себя под упреки и кулаки Семена, подобно своим предшественницам. Но, кому приятно, когда вместо ухаживаний и благодарности, слышать оскорбления и мат?

Нарвавшись на такой же ответ, не потому ли бесится Сёма Марданшин? Интересно, сочувствующие ему есть среди читателей шлока? Уж слишком самоуверен и явно плохо социализирован парень.


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд