MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Саймон Марданшин устроил погром на шоу Бородина против Бузовой
12:08

Саймон Марданшин устроил погром на шоу Бородина против Бузовой

Семён так тщательно вживался в роль обиженного культуриста, что ходил несколько дней подряд по Поляне и всем рассказывал, как ему туго было с Якуб, какая она скучная и какая неживая атмосфера была в его комнате с Настей. Но ведущим надоело слушать Сэма, поддержавшего номинацию Насти Якуб на вылет за ворота. Ксения Бородина объяснила участнику, что нужно было не только мышцы качать, но и помогать раскрыться собственной девушке.



Слова Бородиной не понравились Сэму и он закатил истерику. Саймон Марданшин устроил погром на шоу "Бородина против Бузовой" 17.07.2019, он даже микрофон разбил, но до невозмутимой Насти Якуб так и не добрался. Кто же ему даст портить рекламное лицо телепроекта Дом 2? Якуб теперь работает со спонсорами, о чем я уже на шлоке вам рассказывал, она стала неприкасаемой. Кстати, Настя - прямой пример, как создатели шоу могут сделать звездой любого участника, даже самого неразговорчивого.
Марданшин завидует успехам Анастасии?

Кстати, в отличие от Марданшина, который вчера в ночном эфире дом 2 16.07.2019 рассказал Саше Черно, что не любит спорт и "ломает" себя ради высоких результатов, Якуб нравится то, чем она занимается. Будь то фотосессии, общение с участниками или рукоделие, она даже домашнюю работу любит, что большая редкость в наше время. А ещё пошла заниматься к педагогу по ораторскому искусству и скоро будет лучше выражать свои мысли.
Так может Саймон злится, потому что завидует успехам Анастасии?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:22, 17.07.2019
Ну, побушевал козел на публику, пытался сыграть гнев, обиду, негодование. Не получилось. Не было у него для этого оснований. И всем это было понятно. Вот кого гнать надо без раздумий. Чмошник. Ни на что не годный.
avatar
2 Irusik26 • 12:53, 17.07.2019
Ну хоть как нибудь привлечь внимание к угасающему шоу! Драки,секс всем надоели они думают будут смотреть на дикую обезьяну! 1739118
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд