MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Саймон Марданшин - трубочист или трубадур?
11:37

Саймон Марданшин - трубочист или трубадур?

"Я всем здесь буду чистить трубы!" кричал Саймон Марданшин в лицо Романовой, находясь в такой непосредственной близости от лица Юлии, что думаю, до девушки не только слова долетали. Мне даже показалось, что сейчас всё пойдёт по обычному сценарию Семена - оплеуха, потом девушка окажется на улице, ну или у врача, но в этот раз всё обошлось.



Почему же Семён так расстроился, что вывело парня из равновесия, так свойственного ему? А всё очень просто - оказывается, Марданшину не понравилось, что Романова после первого волшебства поделилась новостью с участниками, вот Сэм и вышел из себя. Я лишь одного понять не могу - он серьёзно надеялся сохранить этот секрет?! Находясь на проекте, под камерами, обиделся на девушку, рассказавшую очевидную вещь? Такой глупости я даже от него не ожидала.

Если попробовать отнестись к паре Марданшина и Романовой серьёзно, не как к проектной истории, то я искренне не понимаю девушку - зачем ей нужен этот трубочист? Неужели же она не смотрела проект и не видела, что произошло со всеми предыдущими девушками Марданшина? Он ведь ни с одной нормально не расстался, ни одна не обошлась без оплеух, а Хромина так и вовсе огребала постоянно. А учитывая то,что темперамент у Романовой взрывной, мне даже страшно представить, что может произойти в их паре. Стоят ли отношения с Семёном того?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд